Draftauslosung DEL-Manager 2012/13 5. Runde
Im Auftrag von Major Tom habe ich die 5. Draft-Runde ausgelost. Beschwerden bitte direkt an die Website DraftPickLottery.com
In dieser Runde werden wieder je zwei Spieler gewählt!
Torhüter
Jason Bacashihua (Straubing)
Danny aus den Birken (Köln) [D]
Sebastien Caron (Iserlohn)
Daniar Dshunussow (Wolfsburg) [D]
Patrick Ehelechner (Augsburg) [D]
Dennis Endras (Mannheim) [D]
Maximilian Englbrecht (Hannover) [D]
Robert Goepfert (Düsseldorf)
Ian Gordon (Ingolstadt) [D]
Dimitrij Kotschnew (Hamburg) [D]
Scott Langkow (Krefeld)
Dimitrij Pätzold (Hannover) [D]
Jochen Reimer (München) [D]
Sebastian Vogl (Wolfsburg) [D]
Tyler Weiman (Nürnberg)
Rob Zepp (Berlin) [D]
Abwehrspieler
Mark Ardelan (Iserlohn)
Robert Bina (Wolfsburg)
Daryl Boyle (Augsburg)
Jens Baxmann (Berlin) [D]
Constantin Braun (Berlin) [D]
Andrew Canzanello (Straubing)
Jakub Ficenec (Ingolstadt) [D]
Christopher Fischer (Wolfsburg) [D]
Sascha Goc (Hannover) [D]
Doug Janik (Mannheim)
Mark Katic (Berlin)
Patrick Köppchen (Hamburg) [D]
Jeff Likens (Ingolstadt)
Moritz Müller (Köln) [D]
Richard Pavlikovsky (Krefeld)
Michel Periard (Ingolstadt)
Jame Pollock (Nürnberg)
Andre Reis (Hannover) [D]
Christoph Schubert (Hamburg) [D]
James Sharrow (Berlin)
James Sifers (Mannheim)
Duvie Westcott (Hamburg)
Stürmer
Tyler Beechey (Straubing)
Florian Busch (Berlin) [D]
Robert Collins (Hamburg)
Matthew Dzieduszycki (Wolfsburg)
Brett Engelhardt (Hamburg)
Jerome Flaake (Hamburg) [D]
Mike Glumac (Mannheim)
Philipp Gogulla (Köln) [D]
Thomas Greilinger (Ingolstadt) [D]
Derek Hahn (Ingolstadt)
Tyler Haskins (Wolfsburg)
Robert Hock (Iserlohn) [D]
Kai Hospelt (Wolfsburg) [D]
Connor James (Nürnberg)
Jason Jaspers (Nürnberg)
Evan Kaufmann (Nürnberg) [D]
Daniel Kreutzer (Düsseldorf) [D]
John Laliberte (Ingolstadt)
Yanick Lehoux (Mannheim)
Kenneth Magowan (Mannheim)
Laurent Meunier (Straubing)
Norm Milley (Wolfsburg)
Adam Mitchell (Mannheim)
Greg Moore (Wolfsburg)
T.J. Mulock (Berlin)
Colin Murphy (Hamburg)
Darin Olver (Berlin) [D]
Matt Pettinger (Hamburg)
Daniel Pietta (Krefeld) [D]
Andre Rankel (Berlin) [D]
Patrick Reimer (Nürnberg) [D]
Jared Ross (Ingolstadt)
Yan Stastny (Nürnberg)
Julian Talbot (Berlin)
Barry Tallackson (Berlin)
Ryan Thang (Augsburg)
Christoph Ullmann (Mannheim) [D]
Herberts Vasilievs (Krefeld)
David Wolf (Hamburg) [D]
Michael Wolf (Iserlohn) [D]