1. Willkommen bei Sportforen!
    Melde dich jetzt vollkommen kostenlos an und steige in die Diskussion ein. Wenn du bereits registriert bist, logge dich einfach ein.

    Viel Spaß beim Diskutieren,
    Dein Sportforen-Team!
    Information ausblenden

2017/2018 - UEFA Europa League

Dieses Thema im Forum "Tippfreunde" wurde erstellt von choco_crossie, 12. September 2017.

  1. thedoctor46

    thedoctor46 Team-Kapitän

    Registriert seit:
    7. Januar 2012
    Beiträge:
    2.130
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 2:1
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:3
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 2:1
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 1:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 3:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 1:2
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 3:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 1:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 2:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 1:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:2
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 1:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 1:3
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 3:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 1:1
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 3:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:1
     
    #21
  2. choco_crossie

    choco_crossie former DTL-Champion

    Registriert seit:
    7. Juni 2001
    Beiträge:
    3.066
    Ort:
    Wörthsee
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 1:2
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:2
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:3
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 2:1
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 2:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 3:1
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 1:2
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 4:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 2:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 1:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:2
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 0:3
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 3:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2:0
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 2:1
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 3:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 3:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:1
     
    #22
  3. Unicum

    Unicum Moderator

    Registriert seit:
    3. August 2002
    Beiträge:
    9.362
    Ort:
    Grafing / Berlin
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 1:1
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:2
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 1:1
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 2:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 3:1
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 1:2
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 3:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 2:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 1:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:2
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 2:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 3:1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 2:1
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:2
     
    #23
  4. SZ01

    SZ01 Bankspieler

    Registriert seit:
    30. Oktober 2007
    Beiträge:
    934
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 2-1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 2-1
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 2-1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 1-2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2-1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 1-2
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 1-1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 2-0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 0-0
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 2-0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 3-1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2-1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 1-1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 1-2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 2-1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1-0
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 1-1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 0-2
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 2-0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2-1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 1-0
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 3-2
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2-1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1-1
     
    #24
  5. SUPATIM

    SUPATIM MVP

    Registriert seit:
    13. Juni 2002
    Beiträge:
    12.186
    Ort:
    Ein Kölner in der Pfalz!
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 1:0
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 1:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 2:2
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 1:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 2:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 0:1
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 3:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 1:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 0:1
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 0:2
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:0
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 2:2
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 4:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 1:0
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 2:1
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 3:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:1
     
    #25
  6. Geissbock

    Geissbock former two-time DTL-Champion

    Registriert seit:
    21. Mai 2001
    Beiträge:
    18.632
    Ort:
    Ich glaube ich habe Tinnitus auf den Augen ...ich
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 2:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 2:0
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 1:2
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 1:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 2:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 0:1
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 2:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 3:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 1:1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 0:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 0:2
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:1
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 3:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2:0
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 3:1
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 4:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:1
     
    #26
  7. melo

    melo All-Star

    Registriert seit:
    19. Februar 2004
    Beiträge:
    5.190
    Ort:
    Aachen
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:2
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 2:0
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:3
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 1:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 0:2
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 0:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 3:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 0:2
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 3:1
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 1:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 0:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:2
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 0:2
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:0
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 1:3
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 4:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 1:1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 3:2
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 4:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 3:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 2:2
     
    #27
  8. Lassiter

    Lassiter All-Star

    Registriert seit:
    21. Juni 2003
    Beiträge:
    5.425
    Ort:
    Schwäbisch Gmünd
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 2:1
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 1:2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 1:2
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 2:2
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 2:1
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 3:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 1:2
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 2:1
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 3:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 2:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 2:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:1
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 2:2
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 3:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 2:2
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 3:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 2:2
     
    #28
  9. Angliru

    Angliru Administrator

    Registriert seit:
    3. November 2005
    Beiträge:
    15.918
    Ort:
    Leipzig
    17:00 FC Astana : Slavia Prag 0:1
    19:00 Viktoria Pilsen : Hapoel Beer Sheva 1:1
    19:00 FC Lugano : FCSB Bukarest 1:2
    19:00 BATE Baryssau : FC Arsenal 0:2
    19:00 1. FC Köln : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 RB Salzburg : Olympique Marseille 1:1
    19:00 Konyaspor : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Athletic Bilbao : Sorja Luhansk 2:0
    19:00 Östersunds FK : Hertha BSC 1:1
    19:00 Lazio Rom : SV Zulte Waregem 3:0
    19:00 OGC Nizza : Vitesse Arnheim 3:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Real Sociedad San Sebastian 2:1
    19:00 Rosenborg Trondheim : Vardar Skopje 1:0
    21:05 Maccabi Tel Aviv : FC Villarreal 0:2
    21:05 Partizan Belgrad : Dynamo Kiew 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Young Boys Bern 1:2
    21:05 Sporting Braga : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : TSG Hoffenheim 1:0
    21:05 AC Mailand : HNK Rijeka 3:0
    21:05 AEK Athen : Austria Wien 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Atalanta Bergamo 2:0
    21:05 FC Everton : Apollon Limassol 3:1
    21:05 Lokomotive Moskau : FC Zlin 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Kopenhagen 1:1
     
    #29
  10. mojtra

    mojtra Moderator

    Registriert seit:
    3. Juli 2005
    Beiträge:
    4.035
    Ort:
    Kowelenz
    Spieltag 3 (19.10.17):

    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 2-2
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1-2
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1-1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 1-2
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1-2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2-0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 2-2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1-1
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1-2
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 1-1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 2-2
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3-1
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 1-3
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2-1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2-1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1-3
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 1-1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2-1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 2-1
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2-2
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1-1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 3-1
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1-2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 2-2
     
    Zuletzt bearbeitet: 17. Oktober 2017
    #30
  11. John Lennon

    John Lennon Darts-Moderator & Snooker-Experte

    Registriert seit:
    22. Februar 2006
    Beiträge:
    17.320
    Ort:
    Ruhrgebiet
    Spieltag 3 (19.10.17):

    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:2
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 2:0
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 3:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1:3
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 3:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 2:1
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:3
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 1:3
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:1
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 3:0
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 2:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:0
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:2
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 0:1
     
    #31
  12. L-james

    L-james All-Star

    Registriert seit:
    5. September 2006
    Beiträge:
    9.983
    Spieltag 3 (19.10.17):

    17:00
    FC Astana : Maccabi Tel Aviv 0:0
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:2
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 2:0
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1:3
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:1
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 0:1
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:2
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2:0
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 3:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:1
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 3:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 0:1
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 0:1
     
    #32
  13. Hardstyle21

    Hardstyle21 Stammspieler

    Registriert seit:
    22. August 2014
    Beiträge:
    1.725
    Ort:
    Berlin
    Spieltag 3 (19.10.17):

    17:00
    FC Astana : Maccabi Tel Aviv 2:1
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 2:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 0:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:1
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:1
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 1:2
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:1
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 1:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:2
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:1
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:2
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 3:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:1
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 0:2
     
    #33
  14. choco_crossie

    choco_crossie former DTL-Champion

    Registriert seit:
    7. Juni 2001
    Beiträge:
    3.066
    Ort:
    Wörthsee
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:1
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 2:2
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 2:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 0:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:1
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:1
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 3:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:0
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:0
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2:0
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:1
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 0:1
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 0:2
     
    #34
  15. thedoctor46

    thedoctor46 Team-Kapitän

    Registriert seit:
    7. Januar 2012
    Beiträge:
    2.130
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:1
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 1:2
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1:3
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 0:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:2
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 1:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 2:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:3
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 3:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:1
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 2:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 1:1
     
    #35
  16. robbie_fowler

    robbie_fowler Bankspieler

    Registriert seit:
    20. Dezember 2007
    Beiträge:
    635
    Ort:
    Bayern
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:0
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:2
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 0:2
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 0:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 1:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:1
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 0:1
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 0:0
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 2:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:1
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 1:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:2
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:0
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 3:2
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 1:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:2
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 1:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:1
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 1:2
     
    #36
  17. Unicum

    Unicum Moderator

    Registriert seit:
    3. August 2002
    Beiträge:
    9.362
    Ort:
    Grafing / Berlin
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 1:2
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 0:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 1:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 0:1
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 0:1
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 2:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:1
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 2:0
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:2
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 2:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 2:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 1:2
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:2
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 1:2
     
    #37
  18. Lassiter

    Lassiter All-Star

    Registriert seit:
    21. Juni 2003
    Beiträge:
    5.425
    Ort:
    Schwäbisch Gmünd
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:1
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:2
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 1:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 2:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 2:2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:2
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 0:2
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:0
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 1:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 3:0
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 1:1
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 1:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 3:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:1
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 1:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 0:2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 1:2
     
    #38
  19. SZ01

    SZ01 Bankspieler

    Registriert seit:
    30. Oktober 2007
    Beiträge:
    934
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 1:2
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 1:1
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 2:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1:2
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 1:2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 1:1
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:2
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 1:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 2:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:1
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 1:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 3:2
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 0:1
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 0:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 2:1
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 1:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 2:1
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 1:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 0:1
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 1:2
     
    #39
  20. melo

    melo All-Star

    Registriert seit:
    19. Februar 2004
    Beiträge:
    5.190
    Ort:
    Aachen
    17:00 FC Astana : Maccabi Tel Aviv 0:2
    19:00 Hapoel Beer Sheva : FCSB Bukarest 1:2
    19:00 FC Lugano : Viktoria Pilsen 0:2
    19:00 BATE Baryssau : 1. FC Köln 1:1
    19:00 Roter Stern Belgrad : FC Arsenal 1:3
    19:00 Olympique Marseille : Vitoria Guimaraes 3:0
    19:00 Konyaspor : RB Salzburg 0:2
    19:00 Sorja Luhansk : Hertha BSC 0:1
    19:00 Östersunds FK : Athletic Bilbao 1:3
    19:00 OGC Nizza : Lazio Rom 2:1
    19:00 SV Zulte Waregem : Vitesse Arnhem 2:2
    19:00 Zenit St. Petersburg : Rosenborg Trondheim 3:1
    19:00 Vardar Skopje : Real Sociedad San Sebastian 0:2
    21:05 FC Villarreal : Slavia Prag 3:1
    21:05 Dynamo Kiew : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Partizan Belgrad 0:3
    21:05 Sporting Braga : Ludogorez Rasgrad 1:1
    21:05 TSG Hoffenheim : Istanbul Basaksehir FK 3:1
    21:05 AC Mailand : AEK Athen 3:0
    21:05 Austria Wien : HNK Rijeka 2:1
    21:05 FC Everton : Olympique Lyon 2:2
    21:05 Atalanta Bergamo : Apollon Limassol 2:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FC Zlin : FC Kopenhagen 0:1
     
    #40

Diese Seite empfehlen