2017/2018 - UEFA Europa League

Dieses Thema im Forum "Tippfreunde" wurde erstellt von choco_crossie, 12. September 2017.

  1. Unicum

    Unicum Moderator

    Registriert seit:
    3. August 2002
    Beiträge:
    9.375
    Ort:
    Grafing / Berlin
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 1:2
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 2:1
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 2:0
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 1:0
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 1:3
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 0:1
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 3:1
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 1:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 2:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 2:0
    19:00 Rosenborg Trondheim : Real Sociedad San Sebastian 0:1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 1:1
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 2:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:2
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basaksehir FK 2:0
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:0
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 3:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 1:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 1:0
     
    #61
  2. melo

    melo All-Star

    Registriert seit:
    19. Februar 2004
    Beiträge:
    5.197
    Ort:
    Aachen
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 1:3
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 2:0
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:0
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 1:1
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 0:3
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 3:0
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 0:2
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 2:0
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 1:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 3:1
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 2:0
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 3:0
    19:00 Rosenborg Trondheim : Real Sociedad San Sebastian 1:3
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 2:1
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:3
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 1:3
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basaksehir FK 2:1
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:0
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 1:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 4:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 2:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 1:1
     
    #62
  3. SUPATIM

    SUPATIM MVP

    Registriert seit:
    13. Juni 2002
    Beiträge:
    12.213
    Ort:
    Ein Kölner in der Pfalz!
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 0:0
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 2:1
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 1:0
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 1:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 1:0
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 4:1
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 0:1
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 1:0
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 1:0
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 1:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 4:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 2:0
    19:00 Rosenborg Trondheim : Real Sociedad San Sebastian 1:1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 1:1
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 1:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:2
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 0:1
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basaksehir FK 2:2
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 4:0
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 1:0
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 3:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 1:0
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 1:1
     
    #63
  4. Angliru

    Angliru Administrator

    Registriert seit:
    3. November 2005
    Beiträge:
    16.185
    Ort:
    Leipzig
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 1:1
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 2:1
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:0
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 1:1
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 1:2
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 3:1
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 1:1
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 2:0
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 2:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 2:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 1:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 2:0
    19:00 Rosenborg Trondheim : Real Sociedad San Sebastian 1:2
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 2:1
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 1:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:1
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basaksehir FK 2:0
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:0
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 4:1
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 1:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 1:2
     
    #64
  5. Lassiter

    Lassiter All-Star

    Registriert seit:
    21. Juni 2003
    Beiträge:
    5.432
    Ort:
    Schwäbisch Gmünd
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 2:2
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 1:1
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 1:2
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 1:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 1:3
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 1:1
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 2:0
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 2:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 2:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 3:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 3:0
    19:00 Rosenborg Trondheim : Real Sociedad San Sebastian 1:1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 2:2
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 2:1
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:3
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 2:2
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basaksehir FK 2:0
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:1
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 4:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 2:2
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 2:1
     
    #65
  6. choco_crossie

    choco_crossie former DTL-Champion

    Registriert seit:
    7. Juni 2001
    Beiträge:
    3.077
    Ort:
    Wörthsee
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 1:1
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 1:0
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:2
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 2:1
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 1:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 0:2
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 1:0
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 1:1
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 2:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 2:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 3:1
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 3:0
    19:00 Ros. Trondheim : Real San Sebastian 1:2
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 1:2
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 1:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:2
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basa. 2:0
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:1
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 2:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 2:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 1:2
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 1:0
     
    #66
  7. robbie_fowler

    robbie_fowler Bankspieler

    Registriert seit:
    20. Dezember 2007
    Beiträge:
    646
    Ort:
    Bayern
    17:00 FC Astana : FC Villarreal 0:2
    19:00 Lokomotive Moskau : FC Kopenhagen 2:0
    19:00 Viktoria Pilsen : FCSB Bukarest 2:1
    19:00 FC Lugano : Hapoel Beer Sheva 2:0
    19:00 BATE Baryssau : Roter Stern Belgrad 2:1
    19:00 1. FC Köln : FC Arsenal 2:2
    19:00 RB Salzburg : Vitoria Guimaraes 2:0
    19:00 Konyaspor : Olympique Marseille 0:2
    19:00 Athletic Bilbao : Hertha BSC 2:1
    19:00 Östersunds FK : Sorja Luhansk 1:1
    19:00 Lazio Rom : Vitesse Arnhem 2:0
    19:00 OGC Nizza : SV Zulte Waregem 1:2
    19:00 Zenit St. Petersburg : Vardar Skopje 4:0
    19:00 Ros. Trondheim : Real San Sebastian 1:1
    21:05 Maccabi Tel Aviv : Slavia Prag 0:2
    21:05 Partizan Belgrad : Young Boys Bern 2:0
    21:05 Skenderbeu Korce : Dynamo Kiew 0:3
    21:05 Sporting Braga : TSG Hoffenheim 1:2
    21:05 Ludogorez Rasgrad : Istanbul Basa. 2:0
    21:05 AC Mailand : Austria Wien 3:0
    21:05 AEK Athen : HNK Rijeka 1:1
    21:05 Olympique Lyon : Apollon Limassol 3:0
    21:05 FC Everton : Atalanta Bergamo 1:1
    21:05 Sheriff Tiraspol : FC Zlin 2:0
     
    #67
  8. mojtra

    mojtra Moderator

    Registriert seit:
    3. Juli 2005
    Beiträge:
    4.053
    Ort:
    Kowelenz
    Spieltag 6 (07.12.):

    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv
    19:00 Slavia Prag : FC Astana
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga
    19:00 Austria Wien : AEK Athen
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim


    ---

    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 3-1
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2-1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2-1
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2-1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2-2
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1-1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1-1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 2-2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1-1
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 2-2
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2-1
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1-2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 2-1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1-1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3-1
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 2-2
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 1-1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2-1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2-2
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 2-2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1-1
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1-1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 2-2
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1-1
     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Dezember 2017 um 10:34 Uhr
    #68
  9. John Lennon

    John Lennon Darts-Moderator & Snooker-Experte

    Registriert seit:
    22. Februar 2006
    Beiträge:
    17.528
    Ort:
    Ruhrgebiet
    Spieltag 6 (07.12.):

    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:1
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 1:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 3:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:2
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 0:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 2:1
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:1
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 1:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 2:0
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 4:1
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:0
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 1:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 2:2
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 2:3
     
    #69
  10. L-james

    L-james MVP

    Registriert seit:
    5. September 2006
    Beiträge:
    10.363
    Spieltag 6 (07.12.):

    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 3:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:2
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 2:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 2:1
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 3:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3:1
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 1:0
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 0:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 0:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 0:2
     
    #70
  11. Unicum

    Unicum Moderator

    Registriert seit:
    3. August 2002
    Beiträge:
    9.375
    Ort:
    Grafing / Berlin
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 2:2
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:2
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 0:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 2:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 1:2
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 3:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:0
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 2:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 1:0
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 0:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 0:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:2
     
    #71
  12. thedoctor46

    thedoctor46 Team-Kapitän

    Registriert seit:
    7. Januar 2012
    Beiträge:
    2.192
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 3:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:0
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 3:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 2:1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 2:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:1
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:1
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 1:1
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 2:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:2
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2:0
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 1:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:1
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:2
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:2
     
    #72
  13. Lassiter

    Lassiter All-Star

    Registriert seit:
    21. Juni 2003
    Beiträge:
    5.432
    Ort:
    Schwäbisch Gmünd
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 3:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 1:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 2:1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 2:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 1:2
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:1
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 2:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:2
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 2:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:2
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 1:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 1:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 2:2
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:1
     
    #73
  14. Angliru

    Angliru Administrator

    Registriert seit:
    3. November 2005
    Beiträge:
    16.185
    Ort:
    Leipzig
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 1:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:0
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:1
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 1:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 1:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:2
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 2:1
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 0:0
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:1
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 0:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 2:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 0:1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 1:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 2:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 3:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:0
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 1:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 1:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 0:1
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 2:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 0:2
     
    #74
  15. SZ01

    SZ01 Bankspieler

    Registriert seit:
    30. Oktober 2007
    Beiträge:
    943
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:0
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:1
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 0:1
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:1
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 2:1
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 1:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 0:2
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 2:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 1:0
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 0:1
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:1
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 2:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 0:2
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:0
     
    #75
  16. Hardstyle21

    Hardstyle21 Stammspieler

    Registriert seit:
    22. August 2014
    Beiträge:
    1.770
    Ort:
    Berlin
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:1
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 1:0
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:2
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 2:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:1
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 1:1
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:1
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 2:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 1:0
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 2:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 1:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 1:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 1:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 1:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 2:2
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 0:0
     
    #76
  17. SUPATIM

    SUPATIM MVP

    Registriert seit:
    13. Juni 2002
    Beiträge:
    12.213
    Ort:
    Ein Kölner in der Pfalz!
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 1:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 1:0
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:0
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:0
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 0:2
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:1
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 0:2
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 1:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:1
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 1:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:1
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 2:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 0:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:2
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 1:1
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 3:0
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 0:1
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:1
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 2:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 1:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:0
     
    #77
  18. choco_crossie

    choco_crossie former DTL-Champion

    Registriert seit:
    7. Juni 2001
    Beiträge:
    3.077
    Ort:
    Wörthsee
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 2:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:1
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:0
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 2:1
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:1
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 1:2
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 1:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:3
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:1
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 0:2
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:3
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 3:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:0
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3:1
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 3:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 2:1
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:0
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 2:0
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 0:2
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 0:2
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 1:1
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 2:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 0:2
     
    #78
  19. robbie_fowler

    robbie_fowler Bankspieler

    Registriert seit:
    20. Dezember 2007
    Beiträge:
    646
    Ort:
    Bayern
    19:00 FC Villarreal : Maccabi Tel Aviv 3:0
    19:00 Slavia Prag : FC Astana 2:0
    19:00 Dynamo Kiew : Partizan Belgrad 2:1
    19:00 Young Boys Bern : Skenderbeu Korce 1:0
    19:00 TSG Hoffenheim : Ludogorez Rasgrad 2:2
    19:00 Istanbul Basaksehir FK : Sporting Braga 2:1
    19:00 Austria Wien : AEK Athen 2:1
    19:00 HNK Rijeka : AC Mailand 1:3
    19:00 Atalanta Bergamo : Olympique Lyon 1:2
    19:00 Apollon Limassol : FC Everton 1:0
    19:00 FC Kopenhagen : Sheriff Tiraspol 2:0
    19:00 FC Zlin : Lokomotive Moskau 1:2
    21:05 FCSB Bukarest : FC Lugano 2:1
    21:05 Hapoel Beer Sheva : Viktoria Pilsen 1:2
    21:05 FC Arsenal : BATE Baryssau 3:0
    21:05 Roter Stern Belgrad : 1. FC Köln 3:1
    21:05 Olympique Marseille : RB Salzburg 0:2
    21:05 Vitoria Guimaraes : Konyaspor 2:0
    21:05 Hertha BSC : Östersunds FK 1:1
    21:05 Sorja Luhansk : Athletic Bilbao 2:1
    21:05 SV Zulte Waregem : Lazio Rom 1:3
    21:05 Vitesse Arnhem : OGC Nizza 2:2
    21:05 Real Sociedad San Sebastian : Zenit St. Petersburg 2:1
    21:05 Vardar Skopje : Rosenborg Trondheim 1:1
     
    #79

Diese Seite empfehlen