Fussball EM 2016 Tippspiel --- 1.Spieltag

Dieses Thema im Forum "Tippfreunde" wurde erstellt von Archimedes, 31. Mai 2016.

  1. Archimedes

    Archimedes Moderator

    Registriert seit:
    2. Oktober 2001
    Beiträge:
    4.548
    Ort:
    Irgendwo in Deutschland
    Willkommen zum EM-Tippspiel 2016 hier bei sportforen.de!

    Erstmal freue ich mich, dass sich so viele angemeldet haben und bedanke mich bei Nico, dass er spontan die Gutschein-Preise gesponsert hat!

    1.Platz 100 €-Gutschein
    2.Platz 50 €-Gutschein
    3.Platz 25 €-Gutschein

    Hier nun ein paar Worte zum Ablauf und zu den Regeln:
    Es dürfen alle User teilnehmen, die sich bis zum 31.05.2016 24 Uhr im entsprechenden Thread gemeldet haben. User die sich nicht rechtzeitig angemeldet haben, dürfen zwar mittippen, werden aber nicht bei der Auswertung berücksichtigt. Bei diesem Tippspiel scheidet keiner vorzeitig aus, jeder kann bis zum Endspiel mitmachen.

    Bewertung der Tipps:

    10 Punkte bei richtiger Tendenz (Bsp. Tip 2-1 , Ergebnis 3-0)
    12 Punkte bei richtiger Tendenz und richtiger Tordifferenz (Bsp. Tip 3-0, Ergebnis 4-1)
    14 Punkte bei Vollftreffer (Bsp. Tip 2-1, Ergebnis 2-1)

    Es zählt das Ergebnis nach regulärer Spielzeit oder ab K.O.-Runde evtl. nach Verlängerung

    Ab den K.O.-Spielen steigert sich die Punktzahl, die man pro Spiel erreichen kann:

    Achtelfinale 2x
    Viertelfinale 3x
    Halbfinale 4x
    Finale 5x

    Ich wünsche mir, dass ihr jede Menge Kommentare schreibt und euch austauscht. Aber bitte nicht direkt im Tippblock. Bitte den Tippblock unverändert kopieren und die Tips ganz normal ergänzen (z.B 2:1) und keine Kommentare, auch nicht n.V. darin abgeben. Bitte die Tipps komplett ausfüllen und rechtzeitig vor Beginn des ersten Spiels der entsprechenden Runde abgeben.

    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island

    Falls Ihr einen, oder mehrere Tipps doch nochmal ändern wollt, dann bitte nicht den abgegebenen Tippblock ändern, sondern einfach komplett nochmal posten (bitte kurz darauf hinweisen). Dies muss aber vor Beginn des ersten Spiels jeder Runde geschehen.

    Ich werde versuchen, nach jeder Runde einen aktuellen Zwischenstand auszuwerten.

    Und nun wünsche ich allen Teilnehmern viel Spaß! :)
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Juni 2016
    #1
  2. Geissbock

    Geissbock former two-time DTL-Champion

    Registriert seit:
    21. Mai 2001
    Beiträge:
    18.369
    Ort:
    Ich glaube ich habe Tinnitus auf den Augen ...ich
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2-1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1-2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1-1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2-0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2-0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2-0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1-2
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2-0
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 1. Juni 2016
    #2
  3. Fresh Prince

    Fresh Prince Fußball-Moderator

    Registriert seit:
    23. April 2000
    Beiträge:
    7.133
    Ort:
    away and anywhere
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3-1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1-2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1-1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 1-0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 3-1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 1-0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 2-1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2-1
     
    #3
  4. Unicum

    Unicum Moderator

    Registriert seit:
    3. August 2002
    Beiträge:
    9.187
    Ort:
    Grafing / Berlin
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2-0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1-2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1-1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2-0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2-0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2-0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1-2
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2-0
     
    #4
  5. Berney

    Berney Team-Kapitän

    Registriert seit:
    7. Oktober 2012
    Beiträge:
    3.967
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 0:2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 1:0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 2:1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 3:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 1:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:0
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 3:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 0:0
     
    #5
  6. supafly03

    supafly03 Team-Kapitän

    Registriert seit:
    31. Juli 2006
    Beiträge:
    4.857
    Ort:
    Wo auch immer
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:3
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 2:2
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 0:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 1:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 4:2
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 3:1
     
    #6
  7. John Lennon

    John Lennon Darts-Moderator

    Registriert seit:
    22. Februar 2006
    Beiträge:
    13.900
    Ort:
    Ruhrgebiet
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:0
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 3:1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2:0
     
    #7
  8. M-Shock

    M-Shock Rookie

    Registriert seit:
    30. Mai 2016
    Beiträge:
    32
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 1:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 0:3
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 0:0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:0
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 1:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 1:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 0:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 0:0
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 1:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 1:0
     
    #8
  9. mojtra

    mojtra Moderator

    Registriert seit:
    3. Juli 2005
    Beiträge:
    3.811
    Ort:
    Kowelenz
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3-1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1-2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 2-2
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2-1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2-0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2-1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1-1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2-0
     
    #9
  10. Teahupoo

    Teahupoo Doppelnullagent

    Registriert seit:
    17. März 2006
    Beiträge:
    8.529
    Ort:
    Lipsia
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3-0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 0-1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1-3
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 1-1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 3-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 0-0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 1-0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 4-1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 0-2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1-1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 3-1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 1-1
     
    #10
  11. Little

    Little Team-Kapitän

    Registriert seit:
    11. Dezember 2005
    Beiträge:
    3.165
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3-0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 0-2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1-2
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2-0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2-1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2-0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 2-1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-1
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2-1
     
    #11
  12. Dortmunder in M

    Dortmunder in M Bankspieler

    Registriert seit:
    6. März 2011
    Beiträge:
    751
    Ort:
    München/Gran Canaria
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 0:1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 3:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 1:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 0:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 2:2
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 3:0
     
    #12
  13. MadFerIt

    MadFerIt Apeman

    Registriert seit:
    9. Mai 2004
    Beiträge:
    12.035
    Ort:
    home
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3-1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1-1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 2-1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2-2
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 2-1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2-0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2-1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2-0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1-1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1-0
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2-0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 3-1
     
    #13
  14. w0oT

    w0oT All-Star

    Registriert seit:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    9.071
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:0
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 3:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2:1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 0:0
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 3:1
     
    #14
  15. Lassiter

    Lassiter All-Star

    Registriert seit:
    21. Juni 2003
    Beiträge:
    5.330
    Ort:
    Schwäbisch Gmünd
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3:1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2:1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 2:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2:1
     
    #15
  16. Germy

    Germy Bankspieler

    Registriert seit:
    29. Mai 2001
    Beiträge:
    760
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:3
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 1:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 0:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:2
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 3:1
     
    #16
  17. mass

    mass former DTL-Champion

    Registriert seit:
    21. Mai 2001
    Beiträge:
    6.828
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3:1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:2
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 2:1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 2:2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2:0
     
    #17
  18. Hardstyle21

    Hardstyle21 Stammspieler

    Registriert seit:
    22. August 2014
    Beiträge:
    1.101
    Ort:
    Berlin
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 3:1
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 3:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 0:1
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 2:1
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 3:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 1:1
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 2:2
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 1:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 1:1
     
    #18
  19. Jerry

    Jerry Non-Sports Moderator

    Registriert seit:
    28. Dezember 2004
    Beiträge:
    8.159
    Ort:
    Berlin
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 0:1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 0:0
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 3:0
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 1:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 1:0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:0
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 3:1
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 0:2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:1
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 1:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 2:1
     
    #19
  20. robbie_fowler

    robbie_fowler Bankspieler

    Registriert seit:
    20. Dezember 2007
    Beiträge:
    534
    Ort:
    Bayern
    Fr 10.06. Gr.A 21:00 Frankreich - Rumänien 2:0
    Sa 11.06. Gr.A 15:00 Albanien - Schweiz 1:1
    Sa 11.06. Gr.B 18:00 Wales - Slowakei 2:1
    Sa 11.06. Gr.B 21:00 England - Russland 2:1
    So 12.06. Gr.D 15:00 Türkei - Kroatien 0:2
    So 12.06. Gr.C 18:00 Polen - Nordirland 0:0
    So 12.06. Gr.C 21:00 Deutschland - Ukraine 2:1
    Mo 13.06. Gr.D 15:00 Spanien - Tschechien 3:0
    Mo 13.06. Gr.E 18:00 Irland - Schweden 0:2
    Mo 13.06. Gr.E 21:00 Belgien - Italien 1:2
    Di 14.06. Gr.F 18:00 Österreich - Ungarn 2:0
    Di 14.06. Gr.F 21:00 Portugal - Island 1:1
     
    #20

Diese Seite empfehlen