Suchergebnisse


  1. NORGE 239

    2019/20 - Gundersen II Trondheim 23.02.2020

    1. J.M. Riiber 2. Graabak 3. Geiger Sprung: J.M. Riiber Lauf: Herola Zusatz: Ja
  2. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Ljubno, Einzel (DAMEN)

    1. Pinkelnig 2. Lundby 3. Althaus 4. Hölzl
  3. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Ljubno, Team (DAMEN)

    1. Österreich 2. Japan 3. Norwegen 4. Deutschland 5. Slowenien 6. Russland 7. Italien 8. Tschechien Vorsprung: 50 Punkte
  4. NORGE 239

    2019/20 - Gundersen I Trondheim 22.02.2020

    1. J.M. Riiber 2. Graabak 3. Geiger Sprung: J.M. Riiber Lauf: Herola Zusatz: Nein
  5. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Rasnov, 2. Einzel (HERREN)

    1. Kraft 2. Geiger 3. Leyhe 4. Stoch
  6. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Rasnov, 1. Einzel (HERREN)

    1. Kraft 2. Geiger 3. Leyhe 4. Stoch
  7. NORGE 239

    Spieltag 23, 21.02. - 24.02.

    21.02. Bayern München - SC Paderborn 5:0 22.02. B. M'Gladbach - TSG Hoffenheim 2:1 22.02. Werder Bremen - Borussia Dortmund 1:3 22.02. Hertha BSC Berlin - 1.FC Kölle Alaaf 2:1 22.02. SC Freiburg - F. Düsseldorf Helau 4:2 22.02. FC Schalke 04 - Dosen Leipzig 1:2 23.02. Bayer Leverkusen - FC...
  8. NORGE 239

    Premier League 2020 - Tippspiel

    3. Spieltag, 20.02.2020 in der Motorpoint Arena, Cardiff Peter Wright - Rob Cross 7-5 Jonny Clayton - Michael Smith 5-7 Michael van Gerwen - Nathan Aspinall 7-3 Daryl Gurney - Gerwyn Price 3-7 Glen Durrant - Gary Anderson 5-7 Frage des Spieltags: In wievielen Spielen wird beim Gesamtaverage...
  9. NORGE 239

    Europa League 2019/20

    1/16, Hinspiele: 20.02. 18:55 Cluj - Sevilla 0:3 20.02. 18:55 Brügge - ManUtd 1:2 20.02. 18:55 Frankfurt - Salzburg 2:1 20.02. 18:55 Kopenhagen - Celtic 1:1 20.02. 18:55 Getafe - Ajax 1:1 20.02. 18:55 Ludogorets - Inter 0:2 20.02. 18:55 Donetsk - Benfica 2:2 20.02. 18:55 Sporting - Basaksehir...
  10. NORGE 239

    Champions League 2019/20

    1/8, Hinspiele: 18.02. 21:00 Atletico - Liverpool 1:2 18.02. 21:00 Dortmund - PSG 2:3 19.02. 21:00 Atalanta - Valencia 2:1 19.02. 21:00 Tottenham - Leipzig 2:1 25.02. 21:00 Chelsea - Bayern 1:2 25.02. 21:00 Napoli - Barcelona 1:3 26.02. 21:00 Lyon - Juventus 0:2 26.02. 21:00 Real - ManCity 2:1
  11. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Bad Mitterndorf, 2. Einzel (HERREN)

    1. Kraft 2. R. Kobayashi 3. Kubacki 4. Geiger
  12. NORGE 239

    2019/20 - PCR Trondheim 21.02.2020

    J.M. Riiber
  13. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Bad Mitterndorf, 1. Einzel (HERREN)

    1. R. Kobayashi 2. Kraft 3. Kubacki 4. Y. Sato
  14. NORGE 239

    Spieltag 22, 14.02. bis 16.02.2020

    14.02. Borussia Dortmund - Eintracht Frankfurt 3:2 15.02. 1. FC Union Berlin - Bayer 04 Leverkusen 1:2 15.02. FC Augsburg - SC Freiburg 2:2 15.02. RB Leipzig - Werder Bremen 3;0 15.02. SC Paderborn - Herha BSC Berlin 1:1 15.02. TSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg 2:1 15.02. Fortuna Düsseldorf -...
  15. NORGE 239

    Premier League 2020 - Tippspiel

    2. Spieltag, 13.02.2020 in der Motorpoint Arena, Nottingham Rob Cross - Nathan Aspinall 5-7 Gerwyn Price - Michael Smith 7-4 Gary Anderson - Peter Wright 6-6 Glen Durrant - Fallon Sherrock 7-0 Daryl Gurney - Michael van Gerwen 3-7 Frage des Spieltags: Wieviele 180er gelingen Fallon...
  16. NORGE 239

    Spieltag 21, 07.02. - 09.02.

    07.02. 20:30 Frankfurt - Augsburg 3:1 08.02. 15:30 Schalke - Paderborn 3:1 08.02. 15:30 Hertha - Mainz 2:0 08.02. 15:30 Wolfsburg - Düsseldorf 2:0 08.02. 15:30 Freiburg - Hoffenheim 2:2 08.02. 15:30 Bremen - Union 2:1 08.02. 18:30 Leverkusen - Dortmund 1:2 09.02. 15:30 Mönchengladbach - Köln 2:1...
  17. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Willingen, 2. Einzel (HERREN)

    1. Kraft 2. R. Kobayashi 3. Kubacki 4. Leyhe
  18. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Willingen, 1. Einzel (HERREN)

    1. Kraft 2. R. Kobayashi 3. Kubacki 4. Leyhe
  19. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Hinzenbach, 2. Einzel (DAMEN)

    1. Hölzl 2. Lundby 3. Takanashi 4. Pinkelnig
  20. NORGE 239

    Skisprung-Wettspiel 2019/20: Hinzenbach, 1. Einzel (DAMEN)

    1. Hölz 2. Lundby 3. Takanashi 4. Pinkelnig
Oben