Suchergebnisse


  1. M

    09.05. | GIRO21 Etappe 02

    **** EWAN Caleb *** SAGAN Peter, VIVIANI Elia ** NIZZOLO Giacomo, GAVIRIA RENDON Fernando, GROENEWEGEN Dylan * MERLIER Tim, VENDRAME Andrea, DEKKER David, KANTER Max
  2. M

    08.05. | GIRO21 Etappe 01

    **** GANNA Filippo *** CAVAGNA Remi, EVENEPOEL Remco **ALMEIDA Joao, CAMPENAERTS Victor, BEVIN Patrick * OLIVEIRA Nelson, TRATNIK Jan, MOSCON Gianni, FOSS Tobias
  3. M

    08.-30.05. | Giro d'Italia 2021

    Gesamt: **** YATES Simon *** LANDA MEANA Mikel, BERNAL GOMEZ Egan Arley ** ALMEIDA Joao, CARTHY Hugh, VLASOV Aleksander * BUCHMANN Emanuel, EVENEPOEL Remco, BENNETT George, BILBAO DE ARMENTIA Pello Berg: **** CICCONE Giulio *** YATES Simon, FORMOLO Davide ** BERNAL GOMEZ Egan Arley, SOLER...
  4. M

    27.04.-02.05. | Tour de Romandie

    **** THOMAS Geraint *** KRUIJSWIJK Steven, PORTE Richie ** KELDERMAN Wilco, IZAGIRRE INSAUSTI Ion, LOPEZ MORENO Miguel Angel * KUSS Sep, WOODS Michael, URAN URAN Rigoberto, SOLER GIMENEZ Marc
  5. M

    25.04. | Liege - Bastogne - Liege

    **** ALAPHILIPPE Julian *** POGACAR Tadej, ROGLIC Primoz ** HIRSCHI Marc, WOODS Michael, SCHACHMANN Maximilian * YATES Adam, BARGUIL Warren, BENOOT Tiesj, VALVERDE BELMONTE Alejandro
  6. M

    21.04. | La Flèche Wallone

    **** ALAPHILIPPE Julian *** SCHACHMANN Maximilian, ROGLIC Primoz ** PIDCOCK Thomas, HIRSCHI Marc, POGACAR Tadej * GAUDU David, WOODS Michael, FUGLSANG Jakob, VALVERDE BELMONTE Alejandro
  7. M

    18.04. | Amstel Gold Race

    **** VAN AERT Wout *** ALAPHILIPPE Julian, SCHACHMANN Maximilian ** HIRSCHI Marc, TRENTIN Matteo, ROGLIC Primoz * PIDCOCK Thomas, FUGLSANG Jakob, MATTHEWS Michael, VALVERDE BELMONTE Alejandro
  8. M

    05.-10.04. | Itzulia Basque Conutry

    **** POGACAR Tadej *** YATES Adam, ROGLIC Primoz ** CARTHY Hugh, MAC NICOLAU Enric, CARAPAZ Richard * KELDERMAN Wilco, LANDA MEANA Mikel, IZAGIRRE INSAUSTI Ion, CHAVES RUBIO Johan Esteban
  9. M

    04.04. | Ronde van Vlaanderen

    **** VAN DER POEL Mathieu *** VAN AERT Wout, ALAPHILIPPE Julian ** STUYVEN Jasper, VAN AVERMAET Greg, SAGAN Peter * ASGREEN Kasper, BENOOT Tiesj, KRISTOFF Alexander, MATTHEWS Michael
  10. M

    28.03. | Gent - Wevelgem

    **** VAN AERT Wout *** PEDERSEN Mads, BENNETT Sam ** TRENTIN Matteo, BALLERINI Davide, KRAGH ANDERSEN Sören * LAMPAERT Yves, KRISTOFF Alexander, MATTHEWS Michael, DEMARE Arnaud
  11. M

    26.03. | E3 Saxo Bank Classic

    **** VAN AERT Wout *** VAN DER POEL Mathieu, PIDCOCK Thomas ** STUYVEN Jasper, TRENTIN Matteo, PEDERSEN Mads * STYBAR Zdenek, MATTHEWS Michael, NAESEN Oliver, VAN AVERMAET Greg
  12. M

    22.-28.03. | Volta a Catalunya

    **** YATES Adam *** YATES Simon, ALMEIDA Joao ** KRUIJSWIJK Steven, CARAPAZ Richard, MAC NICOLAU Enric * SOLER GIMENEZ Marc, QUINTANA ROJAS Nairo Alexander, CARTHY Hugh, KELDERMAN Wilco
  13. M

    20.03. | Milano - Sanremo

    **** VAN DER POEL Mathieu *** ALAPHILIPPE Julian, VAN AERT Wout ** MATTHEWS Michael, BALLERINI Davide, BENNETT Sam * PIDCOCK Thomas, DEMARE Arnaud, SCHACHMANN Maximilian, KWIATKOWSKI Michal
  14. M

    10.-16.03. | Tirreno - Adriatico

    @Wurzelsepp: Nee, hab das Problem mit den Etappenprofilen auch. **** BERNAL GOMEZ Egan Arley *** YATES Simon, POGACAR Tadej ** LANDA MEANA Mikel, FUGLSANG Jakob, ALAPHILIPPE Julian * VAN AERT Wout, ALMEIDA Joao, HIGUITA Sergio, QUINTANA ROJAS Nairo Alexander
  15. M

    06.03. | Strade Bianche

    **** M. van der Poel *** W. van Aert, J. Alaphilippe ** T. Pogacar, J. Fuglsang, D. Formolo * A. Bettiol, G. van Avermaet, D. Rosa, T. Wellens
  16. M

    27.02. | Omloop Het Nieuwsblad

    **** ALAPHILIPPE Julian *** STUYVEN Jasper, PEDERSEN Mads ** VAN AVERMAET Greg, NAESEN Oliver, KRAGH ANDERSEN Soren * POLITT Nils, THEUNS Edward, TRENTIN Matteo, VANMARCKE Sep
  17. M

    Bundesliga 2020/21: Last Man Standing II (Sieger: HARDSTYLE21)

    Bielefeld (Frankfurt)
  18. M

    07.11. | VUELTA20 Etappe 17

    **** CARAPAZ Richard *** ROGLIC Primoz, CARTHY Hugh ** MARTIN Daniel, MAS NICOLAU Enric, VLASOV Aleksander * SOLER GIMENEZ Marc, KUSS Epp, POELS Wouter, MARTIN Guillaume
  19. M

    05.11. | VUELTA20 Etappe 15

    **** FARIA DA COSTA Rui Alberto *** CAVAGNA Remi, WOODS Michael ** IZAGIRRE INSAUSTI Ion, WELLENS Tim, CATTANEO Mattia *MARTIN Guillaume, VALVERDE BELMONTE Alejandro, SANCHEZ GIL Luis Leon, CHAVES RUBIO Johan Esteban
Oben