Europa Conference League 2021/22


Little

Bankspieler
Beiträge
5.477
Punkte
113
04.11. 18:45 AZ - Cluj 2-0
04.11. 18:45 Luhansk - CSKA Sofia 2-1
04.11. 18:45 Gent - Partizan 2-0
04.11. 18:45 LASK - Alashkert 4-0
04.11. 18:45 Lincoln Red Imps - Slovan Bratislava 0-2
04.11. 18:45 Maccabi TA - HJK 3-1
04.11. 18:45 Omonia - Basel 1-1
04.11. 18:45 Randers FC - Jablonec 1-0
04.11. 21:00 AS Rom - Bodo/Glimt 2-0
04.11. 21:00 PAOK - FC Kopenhagen 2-1
04.11. 21:00 Rennes - Mura 2-0
04.11. 21:00 Slavia Prag - Maccabi Haifa 2-1
04.11. 21:00 Tottenham - Vitesse 3-1
04.11. 21:00 Union Berlin - Feyenoord 1-2
 

mojtra

Libero
Beiträge
5.085
Punkte
83
Dem Auswerter gelingt zweiter Erfolg nacheinander. Zweiter der Gesamtwertung, Little hätte theoretisch die Tageswertung gewinnen können, allerdings tippte er ein paar Minuten zu spät. ;)

NL22 S4.jpg
 

mojtra

Libero
Beiträge
5.085
Punkte
83
5. Spieltag:

25.11. 16:30 Flora - Partizan
25.11. 16:30 Almaty - Basel
25.11. 18:45 HJK - Alashkert
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin
25.11. 18:45 Mura - Tottenham
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord
25.11. 18:45 Slovan - PAOK
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj


---

25.11. 16:30 Flora - Partizan 1-3
25.11. 16:30 Almaty - Basel 1-2
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 2-2
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 1-3
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 2-2
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 1-3
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2-2
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2-1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 1-1
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 1-2
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 2-2
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 3-1
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 2-1
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 2-2
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 2-2
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 1-1
 
Zuletzt bearbeitet:

thedoctor46

Bankspieler
Beiträge
8.753
Punkte
113
5. Spieltag:

25.11. 16:30 Flora - Partizan 1:2
25.11. 16:30 Almaty - Basel 1:1
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 2:1
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 0:3
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 1:2
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0:3
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2:1
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2:1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 1:1
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 1:2
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 1:3
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 2:0
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 3:1
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 1:1
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 1:2
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 1:1
 

choco_crossie

Nachwuchsspieler
Beiträge
4.115
Punkte
83
25.11. 16:30 Flora - Partizan 1:2
25.11. 16:30 Almaty - Basel 0:2
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 2:1
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 0:3
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 2:2
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0:3
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2:0
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2:0
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 1:2
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 1:1
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 1:3
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 2:0
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 3:0
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 2:1
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 1:1
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 2:1
 

SZ01

Nachwuchsspieler
Beiträge
1.249
Punkte
38
25.11. 16:30 Flora - Partizan 0:2
25.11. 16:30 Almaty - Basel 0:1
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 1:1
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 0:2
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 2:1
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0:2
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2:2
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2:1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 1:2
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 2:1
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 1:2
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 2:1
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 1:1
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 1:2
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 2:1
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 1:2
 

Little

Bankspieler
Beiträge
5.477
Punkte
113
25.11. 16:30 Flora - Partizan 1-2
25.11. 16:30 Almaty - Basel 0-2
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 2-1
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 0-2
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 1-1
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0-2
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 0-0
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2-1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 0-2
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 1-0
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 0-3
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 4-2
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 1-0
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 1-1
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 0-2
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 1-0
 

SUPATIM

Kölner Wahlpfälzer
Beiträge
14.538
Punkte
113
25.11. 16:30 Flora - Partizan 0:1
25.11. 16:30 Almaty - Basel 1:2
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 3:1
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 0:2
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 1:2
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0:2
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2:1
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2:1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 1:1
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 2:2
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 1:2
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 1:0
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 2:0
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 1:1
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 2:1
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 2:1
 

theGegen

Linksverteidiger
Beiträge
52.997
Punkte
113
Standort
Randbelgien
25.11. 16:30 Flora - Partizan 1.3
25.11. 16:30 Almaty - Basel 0:3
25.11. 18:45 HJK - Alashkert 2:0
25.11. 18:45 Lincoln RI - Kopenhagen 1:4
25.11. 18:45 Maccabi Haifa - Union Berlin 1:2
25.11. 18:45 Mura - Tottenham 0:2
25.11. 18:45 Qarabag - Omonia 2:1
25.11. 18:45 Rennes - Vitesse 2:1
25.11. 18:45 Slavia Prag - Feyenoord 2:3
25.11. 18:45 Slovan - PAOK 1:0
25.11. 21:00 Anorthosis - Gent 1:3
25.11. 21:00 AS Rom - Luhansk 2:1
25.11. 21:00 Bodo/Glimt - CSKA Sofia 2:0
25.11. 21:00 Jablonec - Alkmaar 1.2
25.11. 21:00 Maccabi TA - LASK 1:1
25.11. 21:00 Randers FC - Cluj 1:1
 

mojtra

Libero
Beiträge
5.085
Punkte
83
Der „wechselvolle“ Spieltag ermöglichte nur SUPATIM einen Sprung über 300. In der Gesamtwertung „nichts Neues“, leider.

ECL22 S5.jpg
 

mojtra

Libero
Beiträge
5.085
Punkte
83
Spieltag 6:

09.12. 18:45 Alashkert - Maccabi TA
09.12. 18:45 AZ - Randers
09.12. 18:45 Cluj - Jablonec
09.12. 18:45 CSKA Sofia - AS Rom
09.12. 18:45 Luhansk - Bodo/Glimt
09.12. 18:45 Gent - Flora
09.12. 18:45 LASK - HJK
09.12. 18:45 Partizan - Anorthosis
09.12. 21:00 Basel - Qarabag
09.12. 21:00 Kopenhagen - Slovan Bratislava
09.12. 21:00 Feyenoord - Maccabi Haifa
09.12. 21:00 Omonia - Almaty
09.12. 21:00 PAOK - Lincoln Red Imps
09.12. 21:00 Tottenham - Rennes
09.12. 21:00 Union - Slavia Prag
09.12. 21:00 Vitesse - Mura
 
Oben