Masha
Hockey Laufschule
- Beiträge
- 6.095
- Punkte
- 48
Bevor ich es wieder vergesse: Hier die 1. Runde(n) .. o.k. ist noch etwas Zeit bis Ende Oktober - aber sicher ist sicher ...
Samstag, 30.08.2008
Gruppe 1
18:30: Bietigheim - Frankfurt
19:00: Heilbronn - Kassel
Gruppe 2
20:00: München - Ingolstadt
18:00: Landshut - Straubing
Gruppe 3
18:30: Riessersee - Augsburg
19:30: Bad Tölz - Düsseldorf
Gruppe 4
15:30: Bremerhaven - Köln (in Ravensburg)
20:00: Ravensburg - Duisburg
Gruppe 5
15:00: Schwenningen - Mannheim (in Freiburg)
19:00: Freiburg - Krefeld
Gruppe 6
18:00: Crimmitschau - Berlin
18:00: Leipzig - Hannover Scorpions
Gruppe 7
18:00: Dresden - Wolfsburg
19:00: Weißwasser - Hamburg
Gruppe 8
19:30: Füssen - Nürnberg
19:30: Landsberg - Iserlohn
Sonntag, 31.08.2008
Gruppe 1
18:30: Bietigheim - Kassel
18:30: Heilbronn - Frankfurt
Gruppe 2
18:30: München - Straubing
18:00: Landshut - Ingolstadt
Gruppe 3
15:00: Riessersee - Düsseldorf
19:00: Bad Tölz - Augsburg
Gruppe 4
14:30: Bremerhaven - Duisburg (in Ravensburg)
19:00: Ravensburg - Köln
Gruppe 5
15:00: Schwenningen - Krefeld (in Freiburg)
19:00: Freiburg - Mannheim
Gruppe 6
18:00: Crimmitschau - Hannover Scorpions
17:00: Leipzig - Berlin
Gruppe 7
18:00: Dresden - Hamburg
17:00: Weißwasser - Wolfsburg
Gruppe 8
18:00: Füssen - Iserlohn
18:00: Landsberg - Nürnberg
Gewertet werden nur die Spielergebnisse, nicht die Gruppenergebnisse.#
... ich hoffe, daß sich die üblichen Verdächtigen am Tippspiel beteiligen und auch ein paar "Neue" dazu kommen
Samstag, 30.08.2008
Gruppe 1
18:30: Bietigheim - Frankfurt
19:00: Heilbronn - Kassel
Gruppe 2
20:00: München - Ingolstadt
18:00: Landshut - Straubing
Gruppe 3
18:30: Riessersee - Augsburg
19:30: Bad Tölz - Düsseldorf
Gruppe 4
15:30: Bremerhaven - Köln (in Ravensburg)
20:00: Ravensburg - Duisburg
Gruppe 5
15:00: Schwenningen - Mannheim (in Freiburg)
19:00: Freiburg - Krefeld
Gruppe 6
18:00: Crimmitschau - Berlin
18:00: Leipzig - Hannover Scorpions
Gruppe 7
18:00: Dresden - Wolfsburg
19:00: Weißwasser - Hamburg
Gruppe 8
19:30: Füssen - Nürnberg
19:30: Landsberg - Iserlohn
Sonntag, 31.08.2008
Gruppe 1
18:30: Bietigheim - Kassel
18:30: Heilbronn - Frankfurt
Gruppe 2
18:30: München - Straubing
18:00: Landshut - Ingolstadt
Gruppe 3
15:00: Riessersee - Düsseldorf
19:00: Bad Tölz - Augsburg
Gruppe 4
14:30: Bremerhaven - Duisburg (in Ravensburg)
19:00: Ravensburg - Köln
Gruppe 5
15:00: Schwenningen - Krefeld (in Freiburg)
19:00: Freiburg - Mannheim
Gruppe 6
18:00: Crimmitschau - Hannover Scorpions
17:00: Leipzig - Berlin
Gruppe 7
18:00: Dresden - Hamburg
17:00: Weißwasser - Wolfsburg
Gruppe 8
18:00: Füssen - Iserlohn
18:00: Landsberg - Nürnberg
Gewertet werden nur die Spielergebnisse, nicht die Gruppenergebnisse.#
... ich hoffe, daß sich die üblichen Verdächtigen am Tippspiel beteiligen und auch ein paar "Neue" dazu kommen