Zeitplan (MEZ)
Dienstag, 25.01.2011
15.00 Uhr: Offizielles Training Damen
Mittwoch, 26.01.2011
11.30 Uhr: Offizielles Training Herren
14.30 Uhr: Offizielles Training Damen
Donnerstag, 27.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Herren
16.00 Uhr: Wettkampf Damen Einzel
Freitag, 28.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Damen
16.00 Uhr: Wettkampf Herren Einzel
Samstag, 29.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Herren
16.00 Uhr: Wettkampf Damen Team
Sonntag 30.01.2011
16.00 Uhr: Wettkampf Herren Team
Meldeliste :
Bulgarien
Vladimir Zografski
Deyan Funtarov
Bogomil Pavlov
Finnland
Antti Määttä
Jarkko Määttä
Sami Niemi
Ossi-Pekka Valta
Miika Ylipulli
Schweiz
Adrian Schuler
Marco Grigoli
Pascal Egloff
Gregor Deschwanden
Japan
KOBAYASHI Junshirô
NARITA Yûsuke
Estland
Siim-Tanel Sammelselg
Martti Nõmme
Kristjan Ilves
Kaarel Nurmsalu
Rauno Loit
Karl Mustjõgi
Österreich
Michael Hayböck
Thomas Diethart
Thomas Lackner
Stefan Kraft
Markus Schiffner
Norwegen
Espen Røe
Jan Fuhre
Sigmund Hagehaugen
Anders Fannemel
Mats Berggaard
Polen
Krzysztof Miętus
Klemens Murańka
Andrzej Zapotoczny
Tomasz Byrt
Jan Ziobro
Deutschland
Richard Freitag
Marinus Kraus
Stephan Leyhe
Daniel Wenig
Tobias Lugert
USA
Peter Frenette
Christian Friberg
Brian Wallace
Niederlande
Ruben de Wit
Oldrik van der Aalst
Frankreich
Alexandre Mabboux
raffort
gonthier
lamy chappuis
Italien
Federico Cecon
Michael Lunardi
Zeno Di Lenardo
Dienstag, 25.01.2011
15.00 Uhr: Offizielles Training Damen
Mittwoch, 26.01.2011
11.30 Uhr: Offizielles Training Herren
14.30 Uhr: Offizielles Training Damen
Donnerstag, 27.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Herren
16.00 Uhr: Wettkampf Damen Einzel
Freitag, 28.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Damen
16.00 Uhr: Wettkampf Herren Einzel
Samstag, 29.01.2011
13.00 Uhr: Offizielles Training Herren
16.00 Uhr: Wettkampf Damen Team
Sonntag 30.01.2011
16.00 Uhr: Wettkampf Herren Team
Meldeliste :
Bulgarien
Vladimir Zografski
Deyan Funtarov
Bogomil Pavlov
Finnland
Antti Määttä
Jarkko Määttä
Sami Niemi
Ossi-Pekka Valta
Miika Ylipulli
Schweiz
Adrian Schuler
Marco Grigoli
Pascal Egloff
Gregor Deschwanden
Japan
KOBAYASHI Junshirô
NARITA Yûsuke
Estland
Siim-Tanel Sammelselg
Martti Nõmme
Kristjan Ilves
Kaarel Nurmsalu
Rauno Loit
Karl Mustjõgi
Österreich
Michael Hayböck
Thomas Diethart
Thomas Lackner
Stefan Kraft
Markus Schiffner
Norwegen
Espen Røe
Jan Fuhre
Sigmund Hagehaugen
Anders Fannemel
Mats Berggaard
Polen
Krzysztof Miętus
Klemens Murańka
Andrzej Zapotoczny
Tomasz Byrt
Jan Ziobro
Deutschland
Richard Freitag
Marinus Kraus
Stephan Leyhe
Daniel Wenig
Tobias Lugert
USA
Peter Frenette
Christian Friberg
Brian Wallace
Niederlande
Ruben de Wit
Oldrik van der Aalst
Frankreich
Alexandre Mabboux
raffort
gonthier
lamy chappuis
Italien
Federico Cecon
Michael Lunardi
Zeno Di Lenardo
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: