Programm :
Normalschanze :
Freitag 12.02.2010
18:00 Training
19:00 Quali
Samstag 13.02.2010
17:30 Training
18:45 1. Durchgang
19:45 Finaldurchgang Medaillenentscheidung Normalschanze
Rest folgt.
Teilnehmerliste :
Kanada
Stefan Read
Mackenzie Boyd-Clowes
Trevor Morrice
Eric Mitchell
Österreich
Gregor Schlierenzauer
Andreas Kofler
Thomas Morgenstern
Wolfgang Loitzl
Martin Koch
Japan
Noriaki Kasai
Takanobu Okabe
Daiki Ito
Shohei Tochimoto
Taku Takeuchi
Finnland
Janne Ahonen
Kalle Keituri
Matti Hautamäki
Harri Olli
Janne Happonen
Norwegen
Anders Jacobsen
Björn Einar Romoeren
Johan Remen Evensen
Anders Bardal
Tom Hilde
Russland
Dimity Ipatov
Pavel Karelin
Denis Kornilov
Illja Rosliakov
Kazachstan
Nikolay Karpenko
Alex Korolev
Italien
Andrea Morassi
Sebastian Colloredo
Roberto Dellasega
Tschechien
Antonín Hájek
Lukáš Hlava
Jakub Janda
Martin Cikl
Roman Koudelka
Borek Sedlák
USA
Nick Alexander
Anders Johnson
Peter Frenette
Deutschland
Martin Schmitt
Michael Uhrmann
Michael Neumayer
Pascal Bodmer
Andreas Wank
Polen
Adam Malysz
Kamil Stoch
Krzysztof Mietus
Lukasz Rutkowski
Stefan Hula
Schweiz
Simon Ammann
Andreas Küttel
Frankreich
Emmanuel Chedal
David Lazzaroni
Vincent Descombes Sevoie
Alexandre Mabboux
Ukraine
Volodymyr Boshchuk
Oleksandr Lazarovych
Vitaliy Shumbarets
Südkorea
Yong-Jik Choi
Heung-Chul Choi
Hyun-Ki Kim
Slowakei
Tomas Zmoray
Slowenien
Mitja Meznar
Robert Kranjec
Jernej Damjan
Peter Prevc
Primoz Pikl
Normalschanze :
Freitag 12.02.2010
18:00 Training
19:00 Quali
Samstag 13.02.2010
17:30 Training
18:45 1. Durchgang
19:45 Finaldurchgang Medaillenentscheidung Normalschanze
Rest folgt.
Teilnehmerliste :
Kanada
Stefan Read
Mackenzie Boyd-Clowes
Trevor Morrice
Eric Mitchell
Österreich
Gregor Schlierenzauer
Andreas Kofler
Thomas Morgenstern
Wolfgang Loitzl
Martin Koch
Japan
Noriaki Kasai
Takanobu Okabe
Daiki Ito
Shohei Tochimoto
Taku Takeuchi
Finnland
Janne Ahonen
Kalle Keituri
Matti Hautamäki
Harri Olli
Janne Happonen
Norwegen
Anders Jacobsen
Björn Einar Romoeren
Johan Remen Evensen
Anders Bardal
Tom Hilde
Russland
Dimity Ipatov
Pavel Karelin
Denis Kornilov
Illja Rosliakov
Kazachstan
Nikolay Karpenko
Alex Korolev
Italien
Andrea Morassi
Sebastian Colloredo
Roberto Dellasega
Tschechien
Antonín Hájek
Lukáš Hlava
Jakub Janda
Martin Cikl
Roman Koudelka
Borek Sedlák
USA
Nick Alexander
Anders Johnson
Peter Frenette
Deutschland
Martin Schmitt
Michael Uhrmann
Michael Neumayer
Pascal Bodmer
Andreas Wank
Polen
Adam Malysz
Kamil Stoch
Krzysztof Mietus
Lukasz Rutkowski
Stefan Hula
Schweiz
Simon Ammann
Andreas Küttel
Frankreich
Emmanuel Chedal
David Lazzaroni
Vincent Descombes Sevoie
Alexandre Mabboux
Ukraine
Volodymyr Boshchuk
Oleksandr Lazarovych
Vitaliy Shumbarets
Südkorea
Yong-Jik Choi
Heung-Chul Choi
Hyun-Ki Kim
Slowakei
Tomas Zmoray
Slowenien
Mitja Meznar
Robert Kranjec
Jernej Damjan
Peter Prevc
Primoz Pikl
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator: