Sportforens Boxing's Finest Prediction League


Sweet Scientist

Nachwuchsspieler
Beiträge
6.066
Punkte
0
Standort
Berlin
Hauptkämpfe:
Cesar Seda OFF Yan Barthelemy (bzw. Ersatzgegner für Seda)
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WPTS Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WTKO Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WTKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WTKO Joseph Gomez
 

Kut

Nachwuchsspieler
Beiträge
1.918
Punkte
0
Tomas Rojas WP Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WP Andrei Abramenka
Amir Mansour WP Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LP Henry Lundy
Rocky Fuentes LP Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Yves Studer WP Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

The-Real-Deal

Nachwuchsspieler
Beiträge
2.613
Punkte
0
Standort
Schwanenstadt
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WPTS Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WTKO Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Young Kaelin

merthyr matchstick
Beiträge
19.106
Punkte
113
Tomas Rojas LKO Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade LKO Grady Brewer
David Diaz WP Henry Lundy
Rocky Fuentes WP Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Sakaro

Nachwuchsspieler
Beiträge
6.532
Punkte
83
Hauptkämpfe:
Cesar Seda vs Yan Barthelemy
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WPTS Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

VR2

Nachwuchsspieler
Beiträge
1.452
Punkte
63
Tomas Rojas LPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WPTS Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WPTS Grady Brewer
David Diaz WPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Young Kaelin

merthyr matchstick
Beiträge
19.106
Punkte
113
Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Interessant, mal einer , der diesen Fight sieht wie ich. Schade hab ich keine Ahnung von Wetten. Schätze mal , dass die Quote gut ist , um auf Khormitski zu wetten. Ich würd da glatt 20 Euro auf Khormitski wetten. Natürlich ohne Gewähr! Allerdings ist imo Studer jetzt nicht gerade so der Ueberboxer und obwohl er Schweizer ist und zu Hause boxt. Seine Chancen, NICHT KO zu gehen sehe ich sehr gering...........
 

flowseven

Nachwuchsspieler
Beiträge
4.596
Punkte
0
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz WPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

jack blackburn

Nachwuchsspieler
Beiträge
5.132
Punkte
0
Standort
Ra’anana (Israel)
Hauptkämpfe :

Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WTKO/KO Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WTKO/KO Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WTKO/KO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:

Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WTKO/KO Joseph Gomez
 

Adler

Former BFPL-Champion
Beiträge
4.289
Punkte
48
Hauptkämpfe :

Tomas Rojas WKO Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LKO Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:

Yves Studer WKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

nobbylenz

former Box-Tippspiel-Champion
Beiträge
4.010
Punkte
83
Standort
Ostfriesland
Tomas Rojas LKO Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade LKO Grady Brewer
David Diaz WP Henry Lundy
Rocky Fuentes WP Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WP Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Tommy

Moderator
Beiträge
7.776
Punkte
48
Standort
San Diego
Hauptkämpfe:
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz WPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WPTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

mat94

Nachwuchsspieler
Beiträge
801
Punkte
0
Hauptkämpfe :

Tomas Rojas WP Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WP Andrei Abramenka
Amir Mansour WP Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LP Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:

Yves Studer WP Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 
S

sabatai

Guest
Tomas Rojas WP Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WP Dominick Guinn
Demetrius Andrade WP Grady Brewer
David Diaz LP Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Yves Studer WP Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Bronx Bull

Bankspieler
Beiträge
4.001
Punkte
113
Hauptkämpfe:

Tomas Rojas W PTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton W KO Andrei Abramenka
Amir Mansour W PTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade W PTS Grady Brewer
David Diaz L PTS Henry Lundy
Rocky Fuentes W KO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel W KO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:

Yves Studer W PTS Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo W KO Joseph Gomez
 

walterwhite

Nachwuchsspieler
Beiträge
64
Punkte
0
Hauptkämpfe:

Tomas Rojas WP Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WP Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LP Henry Lundy
Rocky Fuentes WP Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer WP Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

Ante

Nachwuchsspieler
Beiträge
2.241
Punkte
0
Standort
Münster
Hauptkämpfe:
Cesar Seda OFF Yan Barthelemy
Tomas Rojas LPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WPTS Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes LPTS Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

highjumper

former three-time Box-Tippspiel-Champion
Beiträge
2.426
Punkte
0
Standort
1460km westl. v. Chişinău
Hauptkämpfe:
Tomas Rojas WPTS Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WPTS Andrei Abramenka
Amir Mansour WPTS Dominick Guinn
Demetrius Andrade WKO Grady Brewer
David Diaz LPTS Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 

brain22

2-time NUSBTS-Champ&BFPL-Fair Play Award
Beiträge
5.590
Punkte
0
Hauptkämpfe:
Cesar Seda OFF Yan Barthelemy
Tomas Rojas LP Suriyan Sor Rungvisai
Matthew Hatton WKO Andrei Abramenka
Amir Mansour WKO Dominick Guinn
Demetrius Andrade WP Grady Brewer
David Diaz LP Henry Lundy
Rocky Fuentes WKO Hirofumi Mukai
Fernando Montiel WKO Alvaro Perez

Ersatzkämpfe:
Yves Studer LKO Siarhei Khormitski
Alfredo Angulo WKO Joseph Gomez
 
Oben